Dossier
Maison en vente á Teià, Barcelona
REF. 1566

546 m2

6

5
vente: 3.800.000 €
avant: 4.000.000 €
Description
Maison en vente á Teià, avec 546 m2, 6 chambres et 5 salles de bain, Piscine, Pièce de stockage et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 3.800.000 €
Prix/m² 6.960
Construit 546 m2
Terrain 722 m2
Chambres 6
Salles de bain 5
Pièce de stockage
Terrasse
Air conditionné
Piscine communautaire
Classification énergétique En attendant
Échelles d'efficacité

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
3 900 000 €
REF. 1612  300 m2  5  3
Maison en vente á Vilanova I La Geltru, avec 300 m2, 5 chambres et 3 salles de bain et Piscine.
 
3 990 000 €
REF. 1609  306 m2  4  4
Maison en vente á Begur, avec 306 m2, 4 chambres et 4 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage et Air conditionné.